Корпорация «Интеллект России»
Русский    English    中国     Việt    العربية    français    español   हिंदी
Корпорация «Интеллект России» – это общероссийский национальный фонд прорывных
инновационных технологий, стратегических проектов и социальных инициатив,
направленных на устойчивое, опережающее развитие России.

МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО !


01 Июль 2016 г.УВЕЛИЧЕНИЕ УРОЖАЙНОСТИ РИСА НА 70 %

Для половины населения планеты рис является одной из самых значимых сельскохозяйственных культур. Испытания инновационных российских биологических препаратов, проведенные в разных странах мира, показали возможность увеличения средней урожайности некоторых сортов риса на 70 % (!).   

Подробнее

19 Январь 2016 г.АБСОЛЮТНАЯ СЕНСАЦИЯ В ОБЛАСТИ МИРОВОЙ ГЕРОНТОЛОГИИ

Ученые были в шоке, когда в течение нескольких недель исследовали ветерана Великой Отечественной Войны, который добровольно прошел уникальную российскую процедуру омоложения. Оказалось, что его реальный биологический возраст снизился за две недели на 30 лет. Это невероятный в истории  мировой науки результат, который традиционные ученые, мягко говоря, затруднились прокомментировать.

Подробнее о проекте

24 Ноябрь 2015 г.РОССИЙСКИЕ УЧЕНЫЕ ОБНАРУЖИЛИ ОГРОМНОЕ ПОДЗЕМНОЕ ВОДОХРАНИЛИЩЕ В ЦЕНТРАЛЬНОЙ АФРИКЕ

Пресноводное озеро Сахары - озеро Чад, расположилось на границе четырех государств: Нигера, Чада, Камеруна и Нигерии. Озеро расположено далеко от морского побережья Африки, в одном из самых засушливых мест на земле. Но благодаря своему существованию дает жизнь множеству животных, растений и большому количеству людей живущих по его берегам. Озеро смягчает климат на большой площади, давая возможность местным народам заниматься рыболовством, скотоводством и поддерживать свое существование. Однако ситуацию, которая сложилась с озером Чад, можно назвать экологической катастрофой...

Подробнее ... 

16 Ноябрь 2015 г.РОССИЙСКОЕ МИКРОБИОЛОГИЧЕСКОЕ УДОБРЕНИЕ БАЙКАЛ-ЭМ1 ПОЛУЧИЛО БОЛЬШУЮ ЗОЛОТУЮ МЕДАЛЬ ЕВРОСОЮЗА

Сельскохозяйственная выставка АГРА, самая престижная выставка в Балканском регионе.

Страны Восточной и Западной Европы представляют лучших производителей с прицелом на Общеевропейский Рынок.

Наиболее престижным в составе выставки АГРА является сегмент Биотехнологии. В 2015 году в рамках международной выставки была организована Специализированная выставка “АГРА-БИО” 

Министерство Сельского Хозяйства, Руководство Международной выставки АГРА и специальная комиссия в составе наиболее уважаемых и известных представителей науки и общественности Болгарии, единодушно признали продукцию серии ЭМ (Байкал ЭМ1), наиболее достойной высшей награды – Большой Золотой Медали (АГРА 2015), в номинации “Лучший инновационный продукт в сфере Сельского хозяйства”.

Подробнее о проекте ...

Заказать обратный звонок


Ваша заявка отправлена

Мы свяжемся с Вами в рабочее время с 9.00 до 18.00

Закажите звонок

Имя *
Ваш телефон *