Корпорация «Интеллект России»
Русский    English    中国     Việt    العربية    français    español   हिंदी
Корпорация «Интеллект России» – это общероссийский национальный фонд прорывных
инновационных технологий, стратегических проектов и социальных инициатив,
направленных на устойчивое, опережающее развитие России.

Ученые изобрели устройство, которое показывает оставшееся до смерти время.


19 Декабрь 2015 г.Ученые изобрели устройство, которое показывает оставшееся до смерти время.
Британские ученые из университета Ланкастера разработали устройство, которое с помощью безболезненного лазерного излучения анализирует состояние эндотелиальных клеток в кровеносных сосудах и определяет, насколько быстро стареет тело.
Фактически прибор поможет медикам рассчитать дату предполагаемой смерти. Его уже так и называют — «тест на смерть». Результат теста варьируется от 0 — это означает, что человек мертв, до 100 — жив и находится в оптимальном состоянии.
Как пишет издание Mirror, уже через три года врачи возьмут этот браслет на вооружение. Он поможет им проверить склонность пациентов к онкологическим заболеваниям и слабоумию.
Одна из создателей устройства профессор Анета Стефановска говорит: в будущем результаты анализов этого теста будут сведены в огромную базу данных, сверяясь с которой можно будет все более точно предсказывать, сколько лет осталось жить человеку.
Примечание: Корпорация "Интеллект России" готова официально продемонстировать принципиальную возможность отодвинуть время естественной, биологической смерти любого живого существа.  
Подробнее о проекте
 

Заказать обратный звонок


Ваша заявка отправлена

Мы свяжемся с Вами в рабочее время с 9.00 до 18.00

Закажите звонок

Имя *
Ваш телефон *